Любовь - вопрос №874887

Добрый вечер!

Когда я встречу свою любовь???

 Ромашкина Анастасия Алексеевна 29.03.1992 (Москва)

Заранеее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у Вас судьбоносная встреча идет только в 2015.Начнется буквально новый этап в жизни.До этого встречи будут, но они принесут разочарование и не будут долгими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия. У Вас много привлекательных качеств, Вы доверчивы и не замечаете отрицательного в других, Вас могут обмануть и предать ненадёжные партнёры. Брак у Вас будет в более зрелом возрасте.

@ SOFIA CHERNAYA