Отношения с братом - вопрос №874998

Я Ольга 31.08.1980, время 5ч40мин г.Бобруйск (Беларусь) Он: Александр 30.07.1989, время 12ч15мин г Бобруйск. Мы с братом росли в разных семьях, у нас один отец и разные матери. Встретились только теперь. Хочется знать как сложаться наши отношения, станем ли мы друг другу по настоящему родными людьими. И еще: Есть огромное желание помочь брату: как и чем я могу ему помочь,пока он очень сдержан и не принимает какую либо помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения могут сложиться очень хорошо, только помощь ему не нужна от вас, ваши активные действия могут ранить его самолюбие. Он вообще довольно сдержан в проявлении своих чувств в начале отношений, но так то он добрый и семья для него важна.  Просто он осторожен. Терпение и все сложится. Желаю вам удачи Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогать нужно, когда об этом просят. Отношения с братом хорошо будут складываться. Общайтесь, поддерживайте друг друга. Это все, что пока нужно. Не стремитесь прям так и сразу стать родными. Важно для начала просто узнать друг друга.

Ольга не стоит навязывать «помощь», а вот дружбу и общение -это возможно.

Время сблизит вас, не так уж всё для него просто.Если он отказывается от помощи это ещё не означает что между вами не будет настоящей родственной связи.

@ SOFIA CHERNAYA