работа - вопрос №87541

Юля 32года(6.10.78, 11 часов утра, город Бирск). Пожалуйста, посоветуйте мне — стоит ли мне заняться сейчас открытием своей школы? И куда мне пойти получать дополнительное образование — в аспирантуру по профессии, пойти учиться на психолога, или получить медицинское образование?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Профессии, помогающие решить Ваши кармические задачи, могут быть связаны с медициной (терапией, неврологией, психологией, педагогикой проблемных подростков, наркологией), также все профессии, касающиеся человеческой души. Только не искусство.
В любом случае Вы на правильном пути, но психология больше связана с Душой.
Всего доброго!