Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам - вопрос №875456

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мое заявление подлежит оставлению без движения, поскольку мной приложены не все документы. Назначен срок на исправление недостатков до 20.12.2013. Я подал заявления на получения нужных документов, срок их выдачи до 30 дней. Могу ли я написать просьбу\ходатайство на продление данного срока приложив копии заявлений о предоставлении документов? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно в указанный судом срок повторно подать заявление в суд приложив к нему копии заявлений о предоставлении документов.