Здравствуйте,ув эксперты Очень бы хотелось... - вопрос №875487

300 p

Здравствуйте, ув.эксперты. Очень бы хотелось узнать, что ждёт меня в личной жизни в 2014 году? Евгения 22.04.1989г.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет несколько возможностей для развития личных отношений.

Во-первых, возможны более глубокие и содержательные отношения с кем-то из прошлого, а во -вторых, выпадает щанс на интересное знакомство с продолжением. Вам предстоит сделать выбор. Вообще год примечателен тем, что Вам удастся разрешить былые проблемы в личной жизни, Вы сможете посмотреть на ситуацию по другому.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновение отношений из прошлого-чувства к бывшему мужчине у вас все еще есть, да и он не против  начать все сначала, от вас должна исходить инициатива!

Счастья вам!

Знакомство с мужчиной, влюблённость, некое разочарование, но этот год всё же для вас очень эмоциональный, это базис к личному счастью, вашег мужчину вижу к концу года.

Здравствуйте, если отпустите мужчину из прошлого, то вероятнее всего, вас ждут новые отношения с человеком, которому можно доверять. Жизнь с новым избранником будет простой, спокойной, без страстей и вы будете довольствоваться даже малым. Возможно, новый партнер пока не станет торопиться вступать с вами в брак, но в будущем он вам сделает предложение. Выбор за вами! С уважением, Инна.

новое знакомство с мол чел… если вышлите фото могу его вам описать… удачи успехов во всем..

Здравствуйте.Первые полгода будут проблемы с личной жизнью, которые уже давно имеют место быть в Вашей жизни.В дальнейшем у Вас будут новые отношения и Вы начнете жизнь с чистого листа.

Здравствуйте Евгения! У Вас идёт разочарование о несбывшихся мечтах с молодым человеком. Много мыслей и сомнений и надежды вернуть отношения. В августе у Вас знакомство с молодым человеком, с которым будут длительные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Евгения.

В 2014 году, вас ждут большие начинания. Этот год вам несет успех не только в личной жизни, но и в здоровье, и денежном вопросе.

Вы не зря обратились с данным вопросо, я думаю вам очень хотелось бы узнать какие именно отношения вас ждут. Какие плоды они принесут. Я вам могу разложить все по полочкам. При вашем желание. Обращайтесь за личной консультацией.

Всех вам благ, Евгения.

С уважением, Изабелла.

В 2014 году глобальных изменений не будет, будут только временные ни к чему не обязывающие отношения.Пока идет только попытка вернуть прошлое  а оно ускользает и ничего не приносит.

Серьезные отношения будут только в  конце 2015 года, но при условии освобождения от привязок, освобождения от всех эрегетических связей сроки могут значительно приблизиться.

Здравствуйте. В течении ближайших 2 лет. Вам будет предложение руки и сердца. Соглашаться или отказываться решать Вам.

С Уважением Самира

Добрый день Евгения, в первой половине 2014 года вас ожидают перемены, в основном что связанно с работой, будут маленькие потери и пустые растраты, но огорчаться не стоит все пройдет быстро, в этом вам поможет человек к которому вы не равнодушны, что поможет вам и вашим чувствам возобновится.

Во второй половине года, у вас просматриваеться прилив новых сил, пройдете через все проблемы, быстро и ближе к октябрю могут начаться новые отношения, с человеком который поменяет кардинально все в вашей жизни. Ближе к концу возможно поездка, которую вы планировали.

в начале следующего года уже возможны перспективные отношения у вас

Здравствуйте.

Домашние хлопоты с любимым мужчиной, карты показывают, что больших изменений и событий не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, очень насыщенный в эмоциональном плане год. В первой половине возможно новое знакомство, но отношения будут недолгими, всвязи с тем, что в вашу жизнь вернется молодой человек из прошлого. Перед вами возникнет проблема выбора. В данном случае совет карт, взвесте все «за» и «против » и послушайтесь своего сердца.

Всего доброго.

Здравствуйте, Евгения!2014 год станет для Вас значимым! Ваши потребности, практически во всех сферах, будут удовлетворяться как бы сами собой. В этом значимом году будет влюблённость, постель, брак и зачатие малыша! Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте!

В 2014 году в личной жизни — затишье.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Евгения. В новом году у вас установится гармония в отношениях с близкими и дорогими  вам людьми. Вы сделаете важный для себя шаг  — определённый выбор, который кардинально изменит вашу жизнь. Удачи вам и любви!

идет  мужчина с вами рядом тёмный, карие глаза, рост 185-187.

красивый, видно что женщины будут внимание обращать, с ним страсть в 2014 году

Добрый вечер, Евгения. В начале года будут отношения с новым молодым человеком, но не сложится, так как на сердце у вас другой. Со своим бывшим мужчиной сможете не только возобновить отношения, но и спланировать свою жизнь на будущее (сделает вам предложение).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Изменений в личной жизни не будет. В вашей жизни есть мужчина, который мечтает о том, чтобы быть рядом с вами, но вам он особо не интересен сейчас.

Здравствуйте.

Вы будете стоять перед выбором.

Здравствуйте, на следующий 2014 год у вас Дьявол, знак сильной страсти, ревности, вплоть до любовной зависимости, возобновление старого яркого романа, так же флирт и, возможно, не один))) В общем год скучать не даст))

Удачи вам!

Много эмоций, новые знакомства, но они могут и не стать какими то серьезными отношениями.

В 2014 году будет много шансов пофлиртовать, влюбиться, закрутить роман, встретить своего единственного.

Влюбленность, страсть с человеком из вашего окружения. Долгожданная  встреча. Стабильность в материальном плане.

В новом году Вас ждут изменения к лучшему, оставляйте негативные переживания в уходящем году)))Счастья Вам!

вероятна поездка любовного плана, к любимому или же с ним, вмтреча, свидание на море) у вас прям будет желазная уверенность в себе и в этом мч.