Смена профессии - вопрос №87550

Здравствуйте!!! Я сейчас перехожу на третий курс МГУПП(Московский Гос. университет пищевых производств), но у меня ощущение что это не моё!!! Как будто я в пустоту вхожу и там никого… Ощущение, что я живу не свою жизнь. Я не знаю что делать… Без вышки в наше время нельзя. А тут учиться мне почему-то не нравится.((уже до дерпрессий доходит… Помогите, понять! Чтосо мной? То ли я выбрала? и в чём я добьюсь успехов?

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. По вашему коду рекомендуется - Математика, физика, астрономия, астрология, нумерология и другие направления науки, а так же  законодательная деятельность и поддержание правопорядка. Является ли  Гос. университет пищевых производств направлением науки, и поможет ли в подержании порядка — решать Вам...
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!

вы ТО выбрали. и сможете добиться в этой сфере успехов.

скорее всего ваше чувство «живу не свою жизнь» связано с чем-то другим.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)