здравствуйте, у меня много врагов... - вопрос №875745

здравствуйте, у меня много врагов которые желают мне и моей семье плохое. я хотела бы знать кто конкретно так старается? 28.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть женщина средних лет поматеринской линии, через нее идет огромная зависть к вашей семье. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото просматривать нужно на диагностике на предмет негатива.

Добрый вечер Диана.

Вам стоит обратится к Магу, это поможет привести вашу жизнь в порядок.

Уверенность хорошее качество, но в разумных пределах.  Многие пользуются вашим упорствам, и  это стало вредить вам.

            С уважением Софият...

В вашем случае не принципиально узнавать кто, намного проще и действенне нейтрализовать их пакости и поставить защиту. Ну в принципе можно и обратно вернуть. Это намного эффективнее чем ломать голову кто и зачем.

Приветствую Вас Диана.  На Земле люди по разному относятся к врагам:          1. Око за око, зуб за зуб.  Фактически это похоже на месть.                              2. Враг моего друга мой враг, друг моего друга мой друг.                                   3.  Если Вас ударят по щеке, подствь  другую.                                                  4.  Взаимодействие добра и зла.( их цель одна, чтобы человек развивался или через страдание или через любовь, проявление Света)                                     Так проявляются на Земле 4 формы  проявления законов Абсолюта. Первая форма уходит, человечество ее фактически изжило, навоевалась достаточно.  Четвертая форма только начинает проявляться.                                               Все  закономерно. Каким образом зло появляется в жизни человека?  Человек проявляется или в соответствии закона или в нарушении  законам, таким образом он набирает или Духоматерию, из которой сделано все, или антиматерию, которая разрушает. Когда антиматерии становится много, она проявляется в жизни внешней, проявляется, так и враги приходят, жизнь разрушается, причина находится в самом человеке. Уважаю и люблю Вас.