Здравствуйте - вопрос №875814

300 p

Скажите пожалуйста есть ли будущее у отношений Юрий 8 февраля 1980 г.р. и Екатерина 25 декабря 1981 г.р.Сппасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вы желали бы найти с Юрием счастливое завершение истории — заключить брак, потому как все было хорошо ранее, но не так долго, как хотелось бы. В настоящее время вы  пытаетесь ему показать чистоту ваших чувств и намерений, а он видит провокацию, Вы ожидаете что Юрий начнет вас удерживать, всячески бояться потерять ( так хотелось бы по крайней мере), однако Юрию не хочестя брать ответственность, он стал отстраняться, увиливать,  Вы бросились в сомнения и отчаянно ожидаете шагов навстречу — вот вот услышу заветные слова,… но он не хочет проблем, детей и выяснения отношений. У вас будет словно выкидыш или абортирование и расставание с Юрием — поведет себя очень плохо в такой ситуации… потому пожелаю вам терпения, и главное мудрости, любовь не должна иметь условности, за это люблю а за другое не люблю… она просто любит за все! А иначе и не любовь, а так выгода или свои расчеты на что-то! У Вас все ещё действительно впереди и все личное сложится! С уважением София

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам — аист прилетел, беременность, или рождение ребенка. Насчет люви — время покажет.

С этим мужчиной будущее у вас маловероятно… Свободолюбивый, эгоистичный, обязательствами себя не хочет обременять… Его и так пока все устраивает… Одним словом — не ваш..

Не вижу перспектив. Формальные отношения, вроде штампа в паспорте не в счёт — эмоциональной связи нет.

Екатерина, у вас с Юрием хорошая энергетическая совместимость, можно создать длительные плодотворные отношения. Но вы таки сильно боитесь впустить его в свою жизнь, довериться ему, что можете загубить  эти отношения. Если вы прошлое отпустите,  то все будет очень хорошо.

Здравствуйте!!! Да, будущее возможно. Но чувства пока на уровни симпатии, но их можно развить....

Будущего у этих отношений нет, мужчина с вами ненадолго.Возможна беременность, но это не решит отношения в вашу пользу.Отношения без обязательств.

Будущего у отношений нет, хотя совместный ребенок может быть, но это без желания Юрия.Ему ничего от отношений не нужно.Чувств у него нет.Жалеть будете о многом, слез много показывают… но это все потому что сами придумали себе некое будущее которого на самом деле не может быть..

Отношения без обязательств, возможен ребенок -но он в отцы не торопится

по судьбе брак и ребёнок у них.

но частые конфликты всегда будут присуствовать

беременность возможно в 2014 году.

к вам есть чувства, но от своего характера и принцепов он не откажеться

Здравствуйте, с этим мужчиной Вам будет неплохо, есть притяжение и вы сможете понять друг друга. Единстственное вам придется учесть характер мужчины, а он в себе очень уверенный и амбициозный. Вам стоит продолжать отношения, а там время покажет.

Здравствуйте, Екатерина. Судя по тому, что я вижу, он не считает себя и вас подходящими партнерами, вы — возможно боитесь создать более тесную связь, либо не очень понимаете его.

Отношения возможны, но в итоге они могут замереть, каждый может погрузиться в свои иллюзии.

Здравствуйте, брак и беременность будет.

по моим ощущениям отношения очень перспективные

Здравствуйте. Отношения прекрасные и будущее у вас есть. Ожидайте приятное известие, что значительно укрепит ваши отношения.

Да будущее весьма вероятно но при вашей инициативе и при вашей отдачи, вот как. Завоюете его, он будет вашим. Удачи!

Здравствуйте.

Я вижу, что очень вероятно расставание, карты неумолимы и сложны, судя по ним — вас ждут серьезные проблемы завязанные на его импульсивность и активную привлекательность среди других женщин.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Екатерина. Серьезные отношения возможны, но отношения лёгкими не назовёшь.  Удачи вам.

Здравствуйте, Екатерина.

Будущего карты у вас не видят, он не готов иметь с Вами длительные и серьезные отношения. Поэтому Вы просто тратите время и зря.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Екатерина.

Есть небольшие перспективы на удачное продолжение отношений.

да будущее есть… удачи успехов во всем..

Отношения продлятся некоторое время и вы расстанетесь, поймёте, что не стоит затевать серьёзное с ним

Мужчина ценит-свободу, Водолей долго не вступает в брак, вы заинтересованы в более стабильных и серьезных отношениях, но не он-но есть одно Но-он может проживать в гражданском браке долго и счастливо с той женщиной, которая его примит таким, какой он есть!

Счастья вам!

Добрый вечер, Екатерина. Вы с Юрием — огонь и вода, всегда есть конфликты, но жить друг без друга не можете. Велика вероятность того, что в будущем вы будете рядом счастливы. Вам только стоит немного угомонить Юрия.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Здравствуйте. Вы ему интересны, притягательны, он вас еще не успел узнать до конца, вы для него преоткрытая книга, которую он  читает с удовольствие. Вам как совет, не открывайте полность, пусть всегда будет некая загадка и желание вас узнавать все больше и больше.

Не могу сказать, что отношения стабильные, есть и взлеты и падения, но в целом, нит никаких проблем и трудностей. Будущее у вас есть и будущий год очень важен и насыщен для вашей пары. Тут может быть и брак и рождение ребенка, проще говоря все важное и приятное.

Вам очень хорошо вместе, чувствуется взаимные интерес и любовные чувства.Вы оба инициативны и всегда, и во всем находите компромисс, вам легко вместе.Будущее есть.В 2014 г вас что-то сблизит

Здравствуйте! Ваша пара уж поистинне судьбоносное, идеальное соединение друг с другом  — Юрий по нумерологии карт Ленорманд — 8,02,1980г. — 28 «мужчина с двойными качествами характерами», а вы Екатерина — 25,12,1981г. — 29 «женщина с двойными женскими чертами характера»! Вы пара соединенная на Небесах Высшими Силами! Перспектива ваших отношений на будущее — есть некоторая суета и мелкие ссоры, которые заканчиваются перемирием и в конечном итоге, если вы преодолеете окончательно, эти недорозумения — то придете к судьбоносным семейным отношениям! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно. Мира вам и любви!

Здравствуйте. Перспективы у отношений есть неплохие, но также просматриваются в будущем конфликты.

Будущее есть, многое он них обоих зависит.

Здравствуйте.

Есть будущее, споры со временем изживутся. Притом сами в этих отношениях выйдете на уровень гармонии.

Юрию и так хорошо, удобно обязанностями себя обременять не хочет. Единственно что заставляет его задуматься -приближающееся старость

Здравствуйте

Будущее есть и зависит оно от хитрости и терпения Екатерины.

Екатерина своего добьется и будет счастлива.

Выпадает так что сейчас какие то недомолвки, недопонимания, но все таки есть возможность что семья будет.И дети будут.

Здравствуйте!

И перспективы, и будущее совместное у Юрия и Екатерины есть.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Замечательные перспективы… при условии если освободитесь от негативных переживаний прошлого и тогда вперед к новой жизни)))Счастья Вам в новом году!

Вполне возможно гармоничное взаимодополняющее сосуществование.

Отношения возможны, коль проработать прошлый опыт.

Возможен короткий роман, однако, для того, чтобы отношения укрепить, нужно приложить некоторые усилия

Здравствуйте, будущее возможно, однако, вы более практичны, нежели Юрий и более настроены на серьезные отношения, понимаете, что важно, а что второстепенно. У Юрия немного другие приоритеты, он более «легок» в общении, но при этом, он способен вас поддержать, предложить свежие идеи, до которых вы сами бы не додумались.

Первоначальные точки соприкосновения есть, но прогноз отношений можно делать исходя из многих точек ваших карт, вашего взаимодействия.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Будущее в отношениях есть.

Будушего  серьёзного не будет, Юрий свободолюбив и несерьёзен в отношениях.