Уважаемые стилисты, какие аксессуары и обувь подошли бы к такому платью? - вопрос №87584

Длина до щиколотки. На 35% состоит из хлока, остальное — полейстер. Мне 24 года.

Интересуют возможные украшения, сумки и обувь.

Мой цветотип — лето (на всякий случай).

Спасибо!

Платье.

Ответы

Здравствуйте!

      Ответ на Ваш вопрос и рекомендации я отправила письмом.

Летних впечатлений и новых побед Вам желаю!

Сумочку можно черную не большую, даже маленькая будет хорошо смотреться, хорошо будет если вы оденете бижутерию ( бирюза), и голые туфли, с открытым носом туфли можно еще))

Я вам так скажу! Туфли могут быть как чёрные, так и синие… сумка подбирается под цвет туфлей! Так же дам вам совет перекрасится в блондинку! Мне кажется что вам очень пойдёт!!! Желаю вам удачи!!!!