кредит - вопрос №87585

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос. Я оформил заявку на кредит, на крупную сумму. Скажите пожалуйста, одобрят ли моё заявление? Заранее благодарен. Андрей, 18 марта 1983 г.р. 21:55 город Москва

Ответы

Здравствуйте… кредит дадут — но только ни так быстро как вы думаете… Всего вам самого доброго...

Натали