Zrastvuite Vsem! Pamaghite mne pajalusta,... - вопрос №875879

Zrastvuite Vsem! Pamaghite mne pajalusta, ya o4eny ha4y deteii no u nas s mujem ne palu4yaetsa,YA ANA STEPAN 15.01.1983, muj OBIDA KURDI 04.11.1983. Zaranee vam blagadarna...

ANA
2 ответа

Ответы

Сначала пройти курс лечения у целителя, потом у врачей.

Здравствуйте! Есть специальные обряды, которые помогут решить вашу проблему. Пишите — я научу Вас, что надо сделать. Счастья Вам!