Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живу в... - вопрос №875973

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живу в одном городе и прописан здесь же! имею охотничье ружье и хочу его хранить в деревне по временной регистрации так как буду охотится там! возможно ли это и что для этого надо? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Сергей.Вам необходимо обратиться в лицензионно-разрешительный отдел по месту временной регистрации.Для этого надо согласовать  с лицензионно-разрешительным отделом  по месту постоянной регистрации.

 Желаю всего хорошего.Обращайтесь.