Реальная стоимость сайта-визитки с ежемесячной... - вопрос №876046

Реальная стоимость сайта-визитки с ежемесячной раскруткой??

Лучший ответ по мнению автора

реальная стоимость сайта визитки от 15000 руб и выше, в зависимости от того, какой разработчик и дизайнер будут делать, но расчитывайте на большее это 100%. Раскрутка сайта от 30000 рублей в зависимости, какая фирма будет делать вам это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дизайн шаблонный можно уложится в 6-8 тысяч рублей у фрилансеров, а раскрутка зависит от тематики, и геотаргетинга, и еще нескольких факторов, в фирмах это действительно обычно от 20-30 тысяч рублей, у фрилансеров за 10-15 можно реально продвинуть.

Здравствуйте! Сделаем сайт-визитку за 4900 рублей (по акции). Продвижение расчитывается исходя из тематики и продвигаемых ключевых запросов.

Понятия «сайт-визитка» и «раскрутка», к сожалению, уходят в прошлое. В данный момент наиболее продвинутые консультанты начинают свою работу с понимания целей и задач сайта, а также тех финансовых результатов, которые вы хотите достигнуть. Поэтому если вы не хотите потерять деньги, лучше начать с проектирование стратегии.