У меня украли телефон знаю... - вопрос №876212

У меня украли телефон знаю кто и как даже знаю где этот человек живет написал заявление все факты против этого человека а его даже не задержали просто позвонили и сказали придти почему? И могу ли я получить с этого человека моральный ущерб и сколько примерно смогу получить? телефон не из дешевых проходил с ним 2 дня

Ответы

Этот вопрос к юристам, они вам все точно скажут. Моральный ущерб получить можете, но все же все вопросы к юристам.