Помогите разобраться - вопрос №876256

300 p

Здраствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 28 лет.1985.08.19 Скажите пожалусто почему у меня нет серьезных отношений с мужчиной? Может на мне порча или венец безбрачия? когда я выду замуж? Кто мне Богом дан по судьбе? Когда я рожу первенца?

На вас нет ничего плохого-самовнушением не занимайтесь, брак ппосматривается в 30 лет-крепкий и с двумя детишками!

Счастья вам!

17.12.13

Здравствуйте, нет причин переживать, в будущем году ожидайте очень перспективных и красивых отношений, брак по судьбу у вас идет поздний, в 2015 г. будете планировать свадьбу, ребенок в семье будет обязательно. 

17.12.13

Здравствуйте, Ольга!

Венца нет и порчи нет. Есть психологические блоки, которые мешают построению гармоничных отношений. Проработайтесь со специалистом и все станет намного легче.

Брак по судьбе в 2016. Первенец в 2017.

Желаю Счастья в Новом году!

17.12.13

порча, либо венец безбрачия просматриваются по фотографии.По судьбе у вас два ребенка.Замужество ближе к 32 годам.

17.12.13

Здравствуйте! Порчи на вас нет, вы выйдите замуж через 4-5 лет.

17.12.13

У вас нарушение энергетики, мужчин вы притягиваете, но ненадолго.Всё это восстанавливается и тогда все ваши пожелания реализуются.

17.12.13
Добрый вечер!) брак будет в течение трех лет. до 35 лет родите двоих детишек. для просмотра на негатив — необходимо ваше фото.
17.12.13

Через два года встретите мужчину с которым будут серьезные отношения. Сейчас вы одна потому что внутри вы о ком-то мечтаете, о ком, с кем невозможно быть вместе, это лишает вас саму возможности для новых встреч.

17.12.13

Здравствуйте. Порча и безбрачие по фото смотрится. Видно замужество и дети к 30 годам у Вас.

Всех благ, Ольга!

17.12.13

Здравствуйте!  Всё дело в деформации Вашей ауры.  более подробно в чате.

Это не порча.  

17.12.13

Ольга, вы такой интимный вопрос задаете на публичное обсуждение? Магические и негативные воздействия просматриваются Мастером в чате на основании вашего фото, свеженького и во весь рост.С вами надо провести комплексную диагностику и магические и психологические диагностики.И разбирать и решать ваши вопросы постепенно.Есть причины, которые мешают вам построить длительные отношения с мужчиной.Если их убрать, то постепенно все придет в норму, но не сразу.Раз вы на свете живете то есть ваша половинка, которая тоже вас ищет.Надо приложить усилия чтобы пути пересеклись.Работа ваша с Мастером нужна.

Всех вам благ!

17.12.13

Ольга!

Серьезных отношений нет до сих пор потому что они вам и не нужны были, серьезные отношения, которые распадаются, дают ужасные энергетические привязки, и многие женщины будучи в браке потом имеют много проблем с мужьями и со здоровьем из за многочисленных половых связей до замужества, а вас судьба уберегла.Вот и вся причина

Никакого негатива на вас нет, просто по судьбе поздний брак только и всего.Брак идет в 1014 году.

Я заметила в последнее время тенденцию поздних браков, просто наше население еще не может к этому привыкнуть… заложено мышление ранних браков… нужно забыть про это… последние годы поздний брак это норма… Вы не исключение.А да дети… дети тоже будут… тут все в пореядке тоже..

17.12.13

Здравствуйте! Причиной отсутствия отношений являются кармические проблемы.

Но не только.
Вы в глубине своей не верите в свой успех. Это трудно поддается осознанию, но причиной является низкая уверенность в своих возможностях, своей привлекательности. Когда-то у Вас был неудачный опыт общения и с тех пор закрепился негативный стереотип отношений. Страдает самооценка.
Следовательно нужно больше любви к себе и уверенности в своей женской привлекательности. Попробуйте спокойно, не спеша рассмотреть ситуацию под этим углом и тогда многие проблемы решатся.

Удачи Вам! 

17.12.13

Здравствуйте, Ольга! Отношения были, и не раз, но, как правило, не продолжительные! Причина не в порче или же венце безбрачия! Просто всему своё время! И для Вас оно настанет в 15ом году Вы встретите своего мужчину, и будете с ним счастливы-подарив ему двоих малышей!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

17.12.13

Карты на вас  выпали такие, что скорее всего на вас  серьёзнй негатив, поэтому нужно  делать по фото диагностику

17.12.13

Здравствуйте Ольга!

По гороскопу злого рока на вас нет. Через год выйдете замуж. Первенец будет подарочком к тридцатилетию.

С уважением, Регина.

17.12.13

Здравствуйте!

Просто еще не время для этого.

В 2014 году возможны у Вас очень хорошие отношения, через два года — рождение ребенка.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

17.12.13

У вас стоят блоки и нужно разбираться в причинах на диагностике.

17.12.13

Здравствуйте! У Вас проблемы с вашим родом. Но они решаемы. Счастья Вам!!

17.12.13

Выйдете замуж, когда измените жизненный сценарий. Вы достойны лучшего. Любимый на пути.

17.12.13

здравствуйте Ольга! столько вопросов и все в одном намешанно.  Для полного ответа нужно ваше фото и время рождения. Порча и венец безбрачия(кстати иногда бывает и разновидностью порчи и разновидностью проклятия) определяются ТОЛЬКО по фото как наличие так и отсутствие.  Насчет брака вам нужен очень надежный мужчина, которому можно не просто доверять, а на которого можно положиться, такого у вас нет. Вот в этом и проблема

17.12.13

Добрый день, Ольга! Серёзные отношения с мужчиной у Вас будут, в грядущем году у Вас будет брак, предложение руки и сердца он Вам сделает в ноябре месяце. Первый ребенок у Вас будет в 2015 году декабрь месяц. По судьбе у Вас двое деток. Оля, порчи на Вас нет или что-то подобного... Не думайте даже об этом. Вы только делаете себе хуже когда думаете о порчах. У Вас всё впереди.

17.12.13

Здравствуйте, Ольга

Потому, что вы — сильная и яркая, и не всегда сама знаете, чего хотите. Не забивайте себе голову порчей и венцом. Нужно знать свои сильные стороны и умело их презентовать мужчинам, это будет способстовать улучшению вашей личной жизни.

Для достоверного просмотра перечисленных вопросов помимо даты, нужно точное время и место рождения.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

 

Всех благ!

18.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store