колодец - вопрос №876284

нахожусь возле стоящего на путях поезда. от поезда идет какая-то трубка и мы сливаем непонятную жидкость. жидкости немного.  нужно идти и садится в сам поезд. вижу стоящие на столах принтеры, осматриваю один. решаю забрать с собой и восстановить (моя текущая работа). в этот момент идут несколько человек возле поезда. один из них смотрит на меня и говорит что это мнеони недавно согласовывали колодец. и там все ок. выясняется что остальные знают где я строю дом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел. Плохой сон, друзья или коллеги могут подвести, будьте осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA