сон о золоте и курах - вопрос №876647

Ребята, к чему снится что в мою шкатулку складывают золотые украшения люди. А подруга взяла шкатулку и потеряла что то из золота… я посмотрела- мое все на месте… И давай ее ругать — мол неумёха… и под столом ищу, отгоняю курей, что б не склевали..

Ответы

Здравствуйте. Вообще — золото снится, это везение. А вот по поводу контекста, — опасайтесь лишних разговоров, могут повлиять на Вашу удачу.

Здравствуйте, сон к прибыли в кругу семьи.