Сон - вопрос №87687

Здравствуйте. Помогите растолковать видение во сне. Снится, что я разрезаю пасхальный кулич, а внутри него крем, я его ложками стала есть прямо оттуда. А затем привидился мой гражд. муж в детском плаще, как девочки носят? К чему это?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Вам даёт знак-будет торжество, радость и веселье.

Вы ели крем(во сне)… сулит Вам счастливый брак.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите чему-то приятно удивлены.

вас ждут  приятные хлопоты.

У Вас будет какое-то ОЧЕНЬ приятное и неожиданное событие, которое Высшие Силы решили преподнести Вам и мужу в виде подарка...

Здравствуйте!

Вы узнаете неприятные новости о Вашем гражданском муже.

Здравствуйте!

Прибавление.

Предложение.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA