Подскажите я сижу в декрете,сын... - вопрос №876887

300 p

Подскажите я сижу в декрете, сын маленький, стоит ли мне выйти на работу, смогу ли я достойно зарабатывать, финансовые трудности у мужа.Может все у него уладится? как мы будем жить с ним дальше? Владимир 12/04/88, Ирина 25/08/80 Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! С финансами у вашего мужа в будущем проблем не видно всё у него наладится. Ирина, Вам нужно выходить на работу, Вы будете в достатке и ни в чем себе не отказывать. Достойно Вы сможете зарабатывать, нужно приложить усилия и терпение. С Владимиром, у Вас в дальнейшем будет ребенок (девочка), Владимир, будет о Вас заботиться и оберегать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все будет нормально, если вы выйдете на работу, это сделать нужно обязательно, по картам я вижу, что у вас хорошие перспективы с мужем, будете богаты и счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, сейчас стоит выйти на работу, чтобы помоч, из-за финансов у вас с мужем разлад, так как он рубит сгоряча на людей, которые не в чём не виноваты.Не принимает советы или критику.Как только наладятся финансы и у вас всё пойдёт хорошо.А пока ищите работу.

У Владимира все наладится с работой и вам не придется выходить на работу.На работу выйдите намного позже.

В семье все будет хорошо, брак долгий и перспективный во всех сферах.

Да, Вам стоит выйти на работу, начальство будет способствовать Вашему продвижению. У мужа тоже будут улучшения.

Здравствуйте!

Обдумайте все сами-если есть с кем оставить малыша, выходите на заработки, а так на время то дома, то на работе-вам особого дохода не принесет, а вот нервы потреплете всем этим разрываясь между ребенком и работой!

Удачи!

Здравствуйте, финансовые трудности у вашего мужа, ситуация проходящая. В течении полугода ситуация изменится и Ваш выход на работу не будет такой актуальной проблемой. Если вы твердо нацелены на работу, то благоприятным периодом будет сентябрь 2014. Ваша семья преодолеет финансовые трудности. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ирина. Наладится у Вас, финансовые помехи отношения портят. Вы и будет жить дальше вместе и будете счастливы. Поисчите источник дохода. Всех благ!

Здравствуйте, Ирина.  У вас будут хорошие изменения в денежном плане, если вы решитесь выйти на работу.  Не переживайте, всё сложится для вас  с мужем благоприятно и вы со временем забудите  свои материальные трудности. Вы человек материальный и  вы будете достойно зарабатывать  Удачи вам.

Финансовая нестабильность продлится до конца весны… Так что, смотрите уже по обстановке, сожете ли продержаться до весны… принципе, ваш выход на работу особо проблему не решит..

если вы выйите то вы наладите полоение и будет стабильный доход и все устаканется, если не выйдете то где то до весны будет сложно у вас с финансами

Здравствуйте, Ирина! У Вашего мужа в 2014 году будут изменения в лучшую сторону! Он начнёт пожинать плоды усилий с прошлого года! Для него 14год-год перемен и прогресса! О Вас сказать тяжелее! Так как есть вероятность, что первые 3 месяца грядущего года, могут быть не совсем удачными для Вас! С ув.Влада.

Здравствуйте Инна!

У вас вполне нормальная пара, трудности временные. Вам стоит выйти на работу, это улучшит не только материальное положение, но и общее состояние семьи.

С уважением, Регина.

Здравствуйте, Инна! На работу выходить вам стоит. Поначалу могут быть попытки и не приносящие пользы, но в перспективе в следующем году у вас именно в плане источника дохода везение какое-то неожиданное. И если не идти на работу — его не будет. Поэтому, как бы вам не казалась эта идея бесперспективна, она плоды свои вам принесет достойные. И с мужем все наладится, у него тоже идет улучшение финансового плана. Главное в семье — лад, мир и любовь. Берегите семью!

До весны я не вижу разрешения вашей ситуации, так или иначе вам придётся выйти на работу и искать в соответствии, что маленький ребёнок подходящий график.

Ваш выход на работу не даст желаемного дохода

Ирина, ваш выход на работу ситуациями с финансами кардинально не исправит. Вы будете себя постоянно чувствовать виноватой перед сыном и он начнет болеть, поэтому вы будете сидеть на больничных и тратиться на лекарства. Чтобы этого не произошло, поддержите мужа, настройтесь на оптимистичный лад, у него проблемы весной закончатся, начнется новый период  в жизни. Вам следует выходить на работу, когда будете морально к этому готовы и не будет никаких сомнений.

Я думаю вам стоит потерпеть немного, у мужа улучшения будут в течении 4-5 месяцев. Все будет хорошо у вас в материальной плане. Удачи и счастья!

Здравствуйте! Ситуация такова что Ваш выход на работу имеет смысл только в том случае, если Вы будете убеждены в этом.

Сейчас у Вас нет такого убеждения, Вы сомневаетесь. Материальное улучшение возможно лишь при значительном энергетическом вкладе с Вашей стороны, самоотдаче.Вот из этого и исходите. Просто так выходить на работу смысла особого нет, Вы больше сейчас нужны своему ребенку.

Удачи Вам!

  через полгода жизнь будет более стабильна...

Здравствуйте! На работу в офис имеет смысл выходить не раньше марта

Здравствуйте, в семье у вас кризис, но расставания я не вижу, семья крепкая и с проблемами нужно справляться вместе, не бросая друг друга в беде. Существенные конфликты возникают только на финансовой почве, ваши чувства к другу другу помогают справляться.

Выйти на работувы конечно можите, но судя по картам, вы только ухудшите отношения, не всем это понраву, кроме того ожидаемого успеха не будет.

Здравствуйте! У мужа более стабильный заработок будет с июля месяца, идёт зависание ситуации в работе и в финансах. Да Вам желательно выйти на работу, будет не просто, но с февраля у Вас идёт прирост финансов и перспектива в работе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ирина.

Вам надо найти работу на дому, потому что здоровье ребенка важнее всего.

Добрый вечер!) У мужа финансовые трудности будут продолжаться. вам стоит выйти на работу.