Калужская область

поиск работы - вопрос №876992

когда я найду работу?

Лучший ответ по мнению автора

Уже к марту получите хорошее предложение. Не переставайте искать! У вас все получится !

с уважением,

НКТ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Не хочу Вас разочаровывать, но у Вас проблемы с предложением работы-одна из них- Ваш возраст. Последнее время, лет 5-7, более престижную и денежную работу получают молодые женщины, именно женщины, а не девушки. Те, которые не имеют маленьких детей, но имеют опыт в профессиональном смысле этого слова, которые не остановились на полученном образовании и рабочем месте, которые занимаются  саморазвитием, самообучением, имеют активную жизненную позицию  и т.д. Женщина, самое гибкое существо во Вселенной, она умеет перестраиваться под ситуацию, может быть мобильной и оперативной, может фонтанировать идеями для усовершенствования процесса. Все что я перечислила, у Вас не проявлено в характере в должном объеме, поэтому Вам труднее других будет приживаться в «новой среде», где руководителями в основном сейчас молодые, активные «бизнесмены», которые любят отдачу здесь и сейчас.

Поэтому, я советую, прежде, чем уходить с прежней работы-подумайте, может статься так, что старую работу оставите, а на новой не приживетесь.