доброго времени скажите какие неожиданности... - вопрос №877369

доброго времени скажите какие неожиданности ждут меня в следующем месяце??? Лилия 13.06.1990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия! Несмотря на многие неясные вопросы, связанные с финансами, эта сфера всё же больших опасений не вызывает. Всё идёт к улучшению, и будущее это покажет.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все неожиданности так или иначе связаны со здоровьем. Вам угрожают: ожог, грипп и травма. Ожог — от петарды или другого изделия из пороха; грипп — если часто будете тусоваться в толпе; травма — при спуске по лестнице. Если учтете все советы, месяц обещает быть относительно спокойным.