судьба - вопрос №877448

Здравствуйте! Суждено ли быть вместе Ирина 05.09.1978 г. 19 ч 45 мин.г.Кировоград Украина и Евгений 13.07.1974 г.Днепродзержинск Украина, будет ли официальный брак и сколько детей? Спасибо

Ответы

Официального брака в этих отношениях не видно, романтические-сексуального плана отношения-просматриваются, мужчина возможно от вас что-то скрывает.

Натали