Здравствуйте эксперты! чтото случилось вотношениях... - вопрос №877469

300 p

Здравствуйте эксперты! чтото случилось вотношениях между нами, раньше сорились мирились, а теперь говорит, что другая у него.Скажите правда, что у него другая? он вернется комне? Я просто вся измучелась.                  Елена 10.07.1974г. Олег 15.06.1974

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Да, Олег, к сожалению, не врет в данной ситуации, но в целом отношения с другой у него ради того, чтобы позлить вас. Серьезных чувств там нет. Довольно скоро Олег осознает, что все заходит слишком далеко и вернется к вам.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у него есть другая, он не вернеться, потому что у него приворот другой женщиной сделанный..

Здравствуйте, да у него есть другая и он её любит, но Елена, как бы это было не больно, это рано или поздно бы случилось, ваши отношения не имели перспектив, сейчас, они просто закончились.Его нужно отпустить и строить полноценные отношения, а не жить разбитыми.Он не плохой, он просто не ваш мужчина.

Другая у него -временно, поймет, что не это искал, восстановление отношений-возможно-весной, грядущего года!

Терпения и сил вам!

Он не вернется.Вам ждать нечего Другая есть но пока еще в неопределенных отношениях.

Нет не вернется Олег, другой пока не вижу… он говорит это чтобы разорвать отношения, такой способ выбрал.Но вам в любом случае нужно его отпустить.

Нет, сам не вернется, надо помогать вашему примирению.

Нет у него другой женщины и не было, а говорит он это чтобы порвать с вами отношения окончательно.Другого выхода не видит.К вам он не вернется.На то у него есть веские причины.

Здравствуйте, к сожалению Ваш молодой человек Вас не обманывает, чувства ушли и в настоящий момент карты показали присутствие в его жизни другой женщины. Постарайтесь взглянуть на ситуацию под другим углом зрения, задуматься о своей жизни. Вас также ждут изменения и вы встретите свое счастье.

Удачи вам.

Добрый вечер!) Да, у него другая женщина. У вас с ним были очень сложные отношения, изначально обреченные на разрыв. У вас будет другой мужчина!

Здравствуйте, Елена. Да, у Олега есть другая женщина, причем она знала о том, что вмешивается в ваши отношения. Пока у них все хорошо, но это не очень долго продлится и Олег вернется к вам.

У него к вам глубокие чувства, он не сможет вас забыть.

С уважением, Этель.

Да, Олега не совсем удовлетворяют ваши отношения. Один из вас манипулирует другим. Третий человек пытается влезть в ваши отношения. Измены, как таковой, пока не было, но Олег планы строит на этот счет.

Здравствуйте.

Есть на примете, но больше в это верить хочется Олегу в силу непонимания между Вами. Нужна гармонизация.

Да, говорит вам правду.Но он еще будет с вами восстанавливать любовные связи с вами.Но тут нужно быть внимательной, так как может быть обман, не закончены отношения  с другой.Итог — напрасная трата времени и сил.

Здравствуйте. Олег слишком к вам привязан и характер у него склонен к постоянству. Вы и он стремитесь к длительным и прочным отношениям. Олег вас не покинет. Это противоречит его сути.

Здравствуйте, Елена.

Скорее, хочет вас задеть, иначе не выпячивал бы эту информацию. Мужчина вообще склонен к играм, к запутыванию, может подобрать слова, которые вас заденут.

Вам нужно и самой дать повод для ревности, немножко пощекотать его нервишки. Нельзя сдаваться и опускать руки, давая ощущать Олегу, что он полностью хозяин положения.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Елена. Олег устал от таких отношений, они перестали доставлять ему прежнюю радость. Возможно временное  расставание изменит ваше отношение друг другу.

Дайте Олегу возможность самому определиться,  с кем ему остаться, не давите на него (симпатия к  другой женщине присутствует).  Анализ ситуации поможет  ему определится с выбором. Удачи.

Здравствуйте, Елена! К сожалению, обрадовать вас особо нечем… разве что только тем, что через какое-то время Олег к вам опять вернется. Вы очень трудно отпускаете близкого человека, вам очень страшно, что вот сейчас, отпустив его, в вашей жизни уже не появится другой… И вы готовы прощать многое, в том числе измены. Здесь не должно быть осуждения, т.к. простить можно все, простить и исправить все, кроме смерти. Поэтому пока чувства живы — нужно жить. Но когда уходят чувства, их лучше отпускать… И если у Олега другая, как бы он не сожалел и как бы он не говорил, что запутался, что назло… он проявил нелюбовь, потому что любящий мужчина никогда не причинит любимой такую боль. Если примете, будьте готовы в недалеком будущем получить опять удар. Всем известно, что больнее всех бьют именно самые близкие. Поэтому поберегите себя, отпустите его с миром и готовьтесь к встрече другой любви. В следующем году вы ее встретите. И даже не переживайте, что сейчас ее нет… Любовь нечаянно нагрянет....

у вас по карте с ним " Стихии-антогонисты" — это стихии противоположные по качеству и свойству. Таким людям сложно понять друг друга, если есть притяжение, то притянувшись идет отталкивание, и так может повторятся много раз, мужчина просто устал от таких отношений. Карты указали, что мужчина рядом с вами будет по жизни, нужно время для возобновления .

В ближайшие месяцы показывают между вами возобновление связи.

Он вас не обманывает. У него не просто другая, у него появились новые чувства. Возвращаться к вам не хочет.

Здравствуйте, другой женщины не вижу, просто устал и хочет побыть один, вы ему не даете, даже если в соре стараетесь дать о себе  знать, мешая собраться с мыслями.

В целом возобновить отношения можно, но нужно над ними поработать, гармонизировать их, выявить причину ссор. Вообще проанализируйте все ваши конфликты, выявите корень, с чего все начинается, что могло бы быть, если кто-то промолчал или уступил, а самое главное нужно увидеть и понять не только его вину, но и свою. В соре всегда виноваты оба.

Здравствуйте! Других серьезных отношений на стороне у него нет.

Так что дело не в другой а в проблемах именно ваших отношений. Те противоречия что между вами возникли требуют времени для своего разрешения. И даже отдыха друг от друга. Тогда могут вернуться прежние чувства, тогда он сможет осознать потерю. Но когда вы снова сойдетесь постарайтесь тщательнее разобраться в причинах ваших конфликтов.

Удачи Вам!

Здравствуйте, он не обманывает вас, у него другая; сам он не вернется.

Здравствуйте!

Будет от него еще сообщение, но сам он не вернется.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Елена.

 У Олега есть девушка и  сней встуипт в брак.

Олег не постоянный, ответственности нет, решения принимает с трудом, внешними данными не блещит.

 Он определился, как ему кажется в личной жизни, но и этото брак не на долго.

Детей от брака у негоне вижу.

О вас будет вспоминать, но не вернется.

У вас  с его уходом все изменится к лучшему.