работа - вопрос №877558

помогите мне пожалуйста, я хочу уйти с работы, меня уже очень трясет от нее. Смогу ли я найти хорошую работу. Мария 03 марта 1988 Коряжма

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Я Вас очень понимаю, но нужно чуточку набраться терпения и в скором времени у Вас появится шанс поменять работу. В любом случае Вы не останетесь на этом месте. Начало след. года  - время перемен.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мой совет вам;

Уходить вникуда вам не стоит, поиски работы могут затянуться до середины января, нового года, так, что до последнего оставайтесь на прежнем месте работы, вы ничего не теряете в этом случае!

Здравствуйте, Мария.

Жаль, но в кризис шанс найти хорошую работу у вас слетел ниже плинтуса. Надо держаться. И подыскивать место, продолжая работать. В июле-августе следующего года ваши шансы заметно возрастут.

Здравствуйте! Не торопитесь уходить.

С новой работой могут быть проблемы. Лучше всего находять на этой работе подыскивать себе другую. Но сжигать мосты опасно.

Удачи Вам!