Есть ли будущее у отношений?... - вопрос №877742

Есть ли будущее у отношений? Расстались два месяца назад. Я 28.10.1979 он 21.06.1984

Ответы

Да, между вами видны какие-то препятствия… испытание, пройдя через которое человек получит новый духовный уровень. Сейчас ваше примирение невозможно. Путь к примирению с этим человеком вообще очень тяжен, и если вы действительно этого хотите — вам придется очень многое перетерпеть. И если сможете преодолеть все трудности, то примирение будет. Ожидание — так можно охарактеризовать будущий для вас период жизни. Не советую в этот период заводить какие-то сторонние отношения, они будут недолговечны, и у вас, и у вашего молодого человека. В целом, будущее есть, но не ближайшее. Стоит потрудиться.