Прогресс в работе - вопрос №877807

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я занимаюсь  мелкой предпринимательской деятельностью, доходы небольшие(можно сказать, эпизодические, сейчас вообще все на нуле). Из-за чего вопрос: когда моя деятельность начнет приносить более-менее стабильный доход (пусть и не очень большой)? Лилия. 05 октября 1971 г.р. г. Шахты Ростовской области, в дневное время суток

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорейшего улучшения пока не видно.Будет полегче после Нового года.Необходимо разбираться в причинах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! как хорошо или плохо идут дела, но Вы остаетесь хозяйкой своего дела и от Вас зависит очень много.Улучшения начнутся к концу января.

Скорее всего есть причины мешаюшие вам увеличить свои доходы. Улучшения не видно.

Лилия! чтобы доходы были стабильными нужно работать с денежным каналом, его можно открыть на новолуние.Также научиться с ним работать.

@ SOFIA CHERNAYA