мой год рождения 01 01... - вопрос №877818

мой год рождения 01.01.1987 имя Елена родилась в Алмате помогите пожалуйста не могу понять, что со мной происходит нет цели, ничего не радует. какая то аппатия и как будто мне ничего не нужно хотя не удовлетворена своей жизнью. Когда это состояние пройдет и почему это происходит? помогите пож-та найти ответ.

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение энергетики и её нужно восстанавливать.Вы хотите быть реализованной и нужной, тогда нужно менять свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все начинается с целей, именно по целям моно понять уровень человека и чего он дстигнет в этой жизни.
Поэтому напишите себе цель: поставить Цели.
Что касается аппатии, то внутренняя энергия тратится на пустую болтовню, очень сильно энергию забирают критика, осуждение и претензии к другим людям.
Уныние — это смертый грех в христианстве.
Уныние появляется тогда когда мы не принимаем в жизнь каких то людей или ситуации.
Состояние пройдет когда Вы поймете что все проблемы в уме, и если мы его настраиваем на позитив то и в жизнь прийдет позитив.
Можн сидть и грустить, что на улице зима а идет дождь, а можно радоваться,! о чудесно идет дождик, и все будут потом по льду кататься.
Счастье — оно внутри а не где то, и пока Вы его там не раскроете все будет уныло и аппатично,
и еще — эгоисты- самые несчастные и больные люди по статистике, которые живут только ради себя и удовлетворения своих потребностей,
 Счастливыми можно стать — толкьо делая других счастливыми,
 ну а когда вопрос задаете в разделе астрология необходимо так же указывать точное время и место рождения  и дату

Неонила