День Добрый! пожалуйста скажите- будет... - вопрос №877917

День Добрый! пожалуйста скажите- будет ли у меня еще один ребенок? Мария 25.02.1972

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария! Ребенок у Вас просматривается в 2015 году мальчик. Беременность будет протекать хорошо, без каких либо проблем. В грядущем году у Вас проблем со здоровьем не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение еще одного ребенка возможно, но скорей всего придется прибегнуть к помощи ЭКО.И основная причина не в Вас, а в мужчине, скорей всего.

Здравствуйте

У вас должен быть еще один ребенок, но беременность у вас идет не на ближайшее время, возникнут какие то преграды к осуществлению планов, которые нужно будет решать. Поэтому выходит что беременность выпадает не ранее чем через полтора года.

Удачи вам и счастья!