у меня такая ситуация: Мужу... - вопрос №878098

у меня такая ситуация: Мужу 33 года и у него первый брак, у меня 2 брак ( в первом не было детей). С теперешним мужем мы прожили 2 года. свекровь разрушила семью, мы сейчас на грани развода (он живет у нее). слушает только то, что она скажет как робот. Все произошло после ссоры с ней. Она сказала, что она способствоваланашему счастью, а теперь я вас разведу. Будет ли у нас с ним будущее или подавать на развод? Светлана 05.12.1980, Владимир 01.02.1980

Ответы

  Вам нужно выдержать паузу, ни с кем не ссорясь, отношения скоро наладятся!!!!