Москва

можно заработать в интернете от... - вопрос №878421

можно заработать в интернете от 500 руб в день и чтобы легко их заработать?

Ответы

Легких денег не бывает вообще. Кто-то ведь их платит, верно? А зачем платить много за минимум работы, если есть люди, готовые работать за копейки? Это если речь идет о работе. Если же речь идет о бизнесе, то нужно заняться поиском своей ниши. Но этот процесс может оказаться долгим и отнюдь нелегким. Попробуйте себя в копирайте и рерайте, 500 рублей в день заработать можно. Но легко может стать не сразу.