любовь - вопрос №878652

Здраствуйте, скажите пожалуйста, до конца 2013года встречу ли я мужчину, спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно в конце декабря, либо в январе 2014 встретите мужчину, но не факт, что ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

по таро -у вас блокировка на брак… точнее -по фото

Здравствуйте!!! Нужны ваши данные!!!

Добрый день, Ольга!

Как бы сильно вам не хотелось встретить мужчину до конца этого года, вы его в этот период времени не встретите. Были какие-то дружеские отношения с мужчиной, но как-то вы их оборвали. Такое впечатление, что произошло это потому, что мужчина был не свободен.