Pomogite - вопрос №87879

Zdrastvujte.Pozhalusta skazhyte shto menya zhdjot v budushem??????????U menya vsjo ochen ploxo...Ponemaete ya xochu sebe xoroshej zhyzni,mnogo deneg,muzha.Vopshem xochu xorosho zhyt.....A u menya vsjo valitsa iz ruk,vsjo idjot ne tak kak ya xochu.Skazhyte kak u menya eto vsjo budit prodvigatsa.?Budet li tak,kak ya xochu????????I kogda????????Mio dannye   Dasha 24.03.94 vremya rozhdeniya 19;30     mesto rozhdeniya Ukraina, Cherkasskaya oblast ,gorod Smela.Zaraneespasibo

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Uchityvaya Vash vozrast mozhno smelo utverzhdat', chto u Vas «vse vperedi». Chtoby imet' to, chto Vy zhelaete, nado i samoi prikladyvat' k etomu usiliya. Dlya nachala nuzhno poluchit' horoshee obrazovanie, potomu chto tol'ko v opredelennyh krugah Vy smozhete naiti takogo muzha, kak Vam hochetsya. Libo, vy mozhete obratit'sya v horoshee brachnoe agentstvo za rubezhom, tol'ko ne v pervoe popavsheesya, a v to, kotoroe imeet mnogoletnyuyu horoshuyu reputaciyu. No. v etom sluchae Vy dolzhny horosho vladet' hotya by odnim inostrannym yazykom, zhelatel'no angliiskim...