Мансур, 12 декабря , 0:53, г. Кара-БАЛТА - вопрос №879099

Есть любимая девушка, но у нас ничего не клеится. Да и в последнее время у меня одни проблемы. Никак от них не могу избавится. Почему?

Ответы

Сложно ответить на Ваш вопрос, не имея полных данных ни о Вас ни о Вашей девушке. Можно только предполложить, что либо сейчас вы переживаете тяжелый кармический период, либо есть влияние извне негативного плана. По данному вопросу требуется диагностика, мы можете выбрать эксперта и обратиться за помощью лично.

Натали