стоит ли мне вступить в... - вопрос №879100

стоит ли мне вступить в интивные отношения с Евгением 25.07.1984г...

я-Наталья 20.05.89, будет ли это иметь продолжение в качестве отношений или страсти или же игра не стоит свеч?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эта связь может стать постоянной и иметь продолжение, но она также связана со страстью, так как рядом с ним выпадает еще одна женщина, не вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит — вы что только после свадьбы сексом решили ?

Здравствуйте. 100% отдачи не будет. Но пользу извлечь с этого можно. Потому — стоит.

Наталья, у вас возможны, хорошие длительные отношения с Евгением.Мужчина в вас влюблён и активно вас добивается.

Отношения будут иметь продолжение, но только на тех же условиях. Всязующим звеном для вас будут интимные отношения.