Здраствуйте!!! Мы женаты год и... - вопрос №879150

Здраствуйте!!! Мы женаты год и у нас не получается забеременеть, очень переживаем и хотелось бы знать когда это случится и кто у нас будет? Муж Александр21.05.1986 и Ольга20.03.1991

Ответы

Мальчик будет

У вас просматривается сильное нервное напряжение. Вы редко когда бываете расслаблены. переживания вас угнетают. В этом вся причина. Всё у вас получится.

Здравствуйте! Ребенок родится в первой половине 2015 г  Счастья Вам! У Вас родится сын!

Здравствуйте, зачатие — это таинство, так что здесь никто не даст вам никаких гарантий по раскладу, на моих картах у вас идет рождение и беременность, надо отпустить ситуацию и жить как обычно живете. У вас идет рождение ребенка.