zoran, 09 11 1965 godine 11,10. Podgorica (Montenegro) - вопрос №879171

Postovanje

Interesuje me kad cu sklopiti brak i kad cu upoznati svoju buducu suprugu

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Официальный союз у Вас в течении двух лет. С супругой познакомитесь в виртуальных пространствах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покажите свое фото.Лучше сделать диагностику.По дате рождения.Общение, в итоге встреча, брак.На совместное будущее женщина с карими глазами.