Здравствуйте, моей дочери 10 лет,... - вопрос №879244

Здравствуйте, моей дочери 10 лет, зовут Илария, она учится в четвертом классе, учеба дается с огромным трудом, ни моя занятия, ни репетитор помочь не могут, такое ощущение, что она с другой планеты и окружающее ее вокруг не интересует, но я вижу, что она все-таки переживает из-за плохих отметок, помоги, пожалуйста, хотя-бы советом! Родилась 09,08,2003 в 12.10

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет повода для переживаний, все хорошо и все замечательно у неё в гороскопе,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несовершеннолетних просматривают только через мать, нужна Ваша дата рождения — у вас общая аура и ее проблемы — это изначально Ваши проблемы. С другой планеты… и имя подходящее Вы ей дали.

oculus.ru/numerologiya/chislo_sudby.php

прочитайте ето, поймете по какому пути надо с ребенком находить общий язык, тогда и учеба будет на высоте!

Переживания делу не помогут, ни Ваши ни её.
Действительно дети на карме родителей, и что бы у дочери улчшилась ситуация,  нужно родителям становиться гармоничными и  создавать ребенку любящую атмосферу.
для того что бы успеваемость улучшить, посмотрите в каком направлении голова во время сна у дочери, не должна быть на Север,
 и когда она занимается,  она должна смотреть на Север или на Восток.
Можно перед занятиями дома включать мантру Сарасвати ( богиня знаний),
 и по-больше оптимизма и позитива,

Елена, вы место рождения не указали, да и ваши данные не помешают, тогда больше информации получите.

    Ей очень важна похвала, она действительно может переживать, если будут плохие отметки. Ваш ребенок очень импульсивен, нетерпелив, ему не сидится на месте и не хватает выдержки, чтобы довести начатое до конца. Вероятно, она любит спорить, состязаться и доказывать превосходство своих  взглядов. При этом  способ выражения её мыслей часто резок и прям, а иногда она может и приврать. Часто не в состоянии понять других людей, не способна видеть вещи с  разных сторон.  Если её взгляды подвергают сомнению, она рассматривает это как личное оскорбление. Вам как родителям необходимо научить её сосредотачиваться, соблюдать осторожность и достигать компромисса с другими детьми.

У неё, вероятно, «острый язычок», она может называть вещи своими именами. Но также она может очень таинственно излагать свои мысли, чтобы казаться загадочной и непонятной. У неё изобретательный ум, любит докапываться до сути интересующего её явления, добывать информацию. Стоит играть на этом в её развитии. Однако честный и откровенный обмен мнениями с родителями или друзьями может быть затруднен: ребенок просто не хочет делиться с ними мыслями. Она может в интеллектуальном отношении быть беспощадной к себе, но сильно обижается, если почувствует, что её идеи или мысли подвергаются критике. Для таких детей абсолютно необходимо научиться прислушиваться и воспринимать чужие мнения и идеи.