Здравствуйте! очень прошу вашей помощи... - вопрос №879273

Здравствуйте! очень прошу вашей помощи. зовут меня марина,32 года, двое детей, дочки 3 и 9 лет.В разводе давно.5 месяцев назад стала жить с мужчиной, с мишей.он очень хорошо к нам относился, все для нас, для моих детей, младшая его папой стала называть. я переборщила, постоянные упреки, воспоминания о его прошлом, недовольства.ныла, что не хватает внимания мне как женщине, а онведь работает на 3х работах, уставал очень. и вот 2 недели назад он сказал, что поживет один.вещи не забрал. пыталась идти на контакт, извинялась, обещала, что исправлюсь, но увы он не соглашается вернутся, вчера спросила ты ставишь окончательно точку, он сказал возможно, пока обратно не тянет. я очень прошу вас скажите есть шанс, что он вернется? мы с детьми очень этого хотим.

Ответы

Здравствуйте. Судя по картам шансов у вас практически нет. Когда мы имеет, не ценим, потерям начинаем ценить. Мужчина принял вас с детьми, а самое гланое его приняли они, а этого дорого стоит.  Вы обидели его как человека и как мужчину, если действительно дорог вымаливайте прощения и не допускайте таких ошибок. Нужно наслаждаться друг другом, понимать и уважать.

Он не вернется. И кроме того пока Вы не измените свою модель поведения улучшений в личной жизни не будет.