Любовные отношения - вопрос №879311

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разрешатся ли мои личные любовные отношения в 2014 году?! старое останется, или грядут перемены?! Наталья — 28.03.1983Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Все будет запутано и старое будет всплывать и настоящее, но в конечном итоге старое отойдет… и в конце года появятся новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 14ом году у Вас появится новая компания, среди которой и будет мужчина-Ваш будующий супруг! Но нынешние любовные отношения ещё не изжили себя! Ещё будут встречи с эти мч! Удачи Вам! С ув.Влада.

Ой, там и то и то идет, выбор будит, либо новое все, либо нырять с головой в старое..))

Перемены и они идут у вас постоянно… причина в карме.

@ SOFIA CHERNAYA