Здравствуйте!скажите пожалуйста любит ли меня... - вопрос №879421

Здравствуйте! скажите пожалуйста любит ли меня Попов Артём(19.04.87)и не обманывает ли он меня в чем либо? Попова Елена(13.06.94.)

Ответы

м

В ваших отношениях просматривается недоверие друг другу. Артём поглощён полностью рабочими делами, у него не хватает времени для общения с вами. И вы это должны понимать. ссоры и конфликты могут привести к расставанию пары.