Здравствуйте, приснился сон в первой... - вопрос №879663

Здравствуйте, приснился сон в первой половине дня, что моя очень хорошая знакомая пришла ко мне в гости по каким-то важным делам, дома была я и мой любимый, не помню почему но я их в комнате оставила одних( знакомая что-то в компьютере делала), а мой парень наблюдал, через минут 10 я вхожу в комнату и вижу как они страстно обнимаются и целуются, у меня в душе стало так противно, я сказала что б они убирались и ей и ему дала пощечину. к чему снятся такие сны???

Ответы

Просто сплетни ходят — завидуют. А так у вас будет мир и согласие с любимым. Сон на самом деле хороший.

@ SOFIA CHERNAYA