Менять ли работу?? - вопрос №87978

Добрый день! Я устроилась недавно на работу, но вчера мне предложили другую, старое место, где я работала год назад, сказали что условия там и зарплата изменились. Стоит ли мне идти туда, я там больше смогу заработать или не нужно? Елена 18 мая 1975 года. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не стоит оставайтесь пока здесь, но через два года у вас будет более достойная работа!

Лучший ответ по мнению автора

Натали