письмо - вопрос №87985

здравствуйте! меня зовут Татьяна 25 лет город Ижевск. мне очень нравится один мужчина ему 42 и живёт он заграницей. в мае я ему отправила письмо и вот жду ответа… А стоит ждать вообще, будет от него ответ, и примерно когда. вот хочу знать, так как если нет, то я тогда уеду работать вахтой в этом месяце ( а вахтой стоитехать, будет ли у меня всё хорошо) Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ответ будет от него но попозже, вахтой можете ехать смело у вас там будет подьём и удача!

❣️Ксения Матташ❣️