отношение - вопрос №879858

Влюблен Геннадий 02.12.66.в меня? Людмила 14.12.78.меняется ли отношение ко мне к лучшему?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с Геннадием сейчас другая женщина. Сближаться с Людмилой он пока не планирует. Но отношения вполне могут быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Влюблен… да пожалуй можно так назвать эти чувства… только вот… как правило они быстро испоряются и начинаются притензии.