5 сентября 1959 года - вопрос №880134

что ждет меня в личной жизни с молодым человеком

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашим данным-разочарования, обиды.

делайте вывод сами-он не ваш человек по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы сейчас на 2 году,  в начале нового 9- ти летнего периода. В том году появилась новая идея, в следующем вам надо заняться креативной, творческой разработкой  идеи и возможен резкий прорыв реализации, если повезет! Если нет, то в 4 персональном году 2015, появляется возможность с помощью упорного труда заложить фундамент на будущее. Фундамент на реализацию тех идей, которые возникли в 2012. а что ждет с молодым человеком, надо смотреть вашу совместимость по уникальной системе на основе 4 технологий.

немного вместе живете вы

Да, при чем почти скоро, там идет восстановление старого, как птичка  * Феникс * .....

@ SOFIA CHERNAYA