ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО - вопрос №880525

300 p

От меня ушла жена хоя я всё делал чтобы её вернуть, скажите умоляю мы будем вместе и когда?

МЕНЯ ЗОВУТ МРТЁМ 24.05.1984 ГОДА РОЖДЕНИЯ ЕЁЕЛЕНА 04.12.1986 ГОДА РОЖДЕНИЯ

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она вернется не преживайте, переосмыслите, что вы делали не так и не допускайте больше ошибок, все в ваших руках!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вернется, но вам нужно продумать все свои ошибки и не  допускать их больше.А помощь можно получить только в личном общении тут никто не поможет.

Здравствуйте, Вы к сожалению не оправдали ожиданий своей жены, у нее сильная обида. Необходимо время, что бы она тоже проанализировала ситуацию. Возвращение возможно, но через некоторое время и при определенных условиях.  Вам придется подождать.

Всего вам доброго.

Да однозначно вернется, главное при первых встречах конечно бытьлояльным но не падать на колени, в противном случае в  итоге вы можете попасть в зависимость и это сделает вашу жизнь не в радость. ваша вина в вашей ссоре конечно очень высока но это сейчас ровным счетом ничего не значит. Поддержите любимого человека, когда он вернется, окутайте его любовью и лаской, и начинайте с ново строить свое счасть е по керпичику. Так же не забуть те что она должна все забыть, а вы любязаны измениться боритесь со своими вредными привычками уже сейчас.

Удачи

Не забывайте отмечать лучшие ответы

Здравствуйте. Жена вас любит и вернуть ее есть возможность. Не обижайтесь, но вы не очень хорошо вели себе в семье, все было на ее плечах, все решительные действия и поступки совершала ваша жена. За каменной стеной была не она, а вы.

Все, что ей нужно это почувствовать себя слабой и беспомошьной женщиной. Чтобы наконец, муж сказал, муж сделал. А у вас все было на оборот, вы только обещаниями кормили да на диване лежали.

Жена ваша устала, но продолжает вас любить, а сейчас ее поддерживают и подруги и близкие люди, возможно родители, привем не только ее, но и ваши.

Вы сможите ее вернуть если докажите ей обратное. Все зависит от вас.

У вашей жены, извините, закончилось  терпение, не могла она всё решать в семье за вас. Переосмысльте своё поведение в семье, часть обязанностей заберите с хрупких плечей женщины. Вам нужно изменится. Вы не семейный человек. Толку от вас немного. Изменитесь и жена к вам возвратится. Иначе, расставание.

Вернется, почти скоро, как говорится, на старте уже, хоть и делает вид что не хочет видеть Вас..

Здравствуйте, вы будете вместе, она к вам вернётся, потерпите

Добрый день.

Если хотите вернуть то для начала успокойте свои эмоции.Быстрота в этом деле тоже далеко не играет решаюющей роли.

Со стороны Елены есть чувства, но у меня ощущение, что вы задели её гордость.

Я считаю, что пока возвращать ничего не стоит.Наломаете дров и отношения будет не восстановить.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Примирение возможно с помощью специалиста.

Нет, не будут вместе..

сделайте ей приятное, станьте такой же как она, изучите позитивную психологию,  найдите себе другую жену — вы достойны лучшего.

Здравствуйте! У Вашей Елены есть молодой человек — и она думает строить будущее с ним. Вернуть ее? Для этого нужно сильно постараться — сделать что-то экстр-ординарное. Подумайте. Все в ваших руках! Удачи Вам! Простые способы Вам не помогут.

Артем, как это ни прискорбно, но вероятность возвращения Елены, очень мала. Ваши отношения подошли к логическому концу и надо постараться смириться с этим. У Вас есть близкий человек (мужчина), который позовет Вас в какую-то поездку — думаю, это лучшее лекарство для Вас.

Надейтесь!

Артем добрый день.
 Вам не нужно привязываться сильно.
 Это важно.Потому что к кому мы привязываемся- тех у нас забирают.

Второе — без причины ничего не происходит. Всегда нужно искать причины в себе,  и если Вы измените себя- то все изменится.

тема не переживай! У тебя большое будущее, но с другой, которая тебя полюбит, поверь мне!

вы все правильно делали, ей нужен от вас важный шаг, подвиг, чтобы она увидела, как нужна вам… только не переуседствуйте с напором)

Как бы жестоко это не звучало, но пока Вы только все сделали для того, что бы она ушла. Пока Вы не осознаете свои ошибки, не измените свою модель поведения, она не вернется.

Здравствуйте, вот вот она вернется. Не переживаете. Счастья вам!

Здравствуйте!

Пока что, к сожалению, не видно её возвращения. Но не отчаивайтесь, нет ничего невозможного!

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Артём.    Вы не приносите в жизнь Елены желаемую ей гармонию и покой.     У вас есть шанс на  возвращение Елены, не всё потеряно, но вам надо найти свои ошибки в отношених, понять их и впредь не совершать.  Удачи вам.

Можно ускорить возвращение, обращайтесь.

Здравствуйте. Жена вернётся.

нет, виновпаты во всем вы сами..

Здравствуйте, Артём! Вы очень обидели свою жену и она пока думает, как дальше быть. Но Вас любит и Вам следует потерпеть и дать жене самой решить, когда она вернётся.Внутри Вашей пары — бесконечное противостояние. «Я» каждого из Вас отчаянно борется за лидерство. Вы две сильные яркие натуры, которые  любят друг друга горячо и страстно. В вашем общении большую роль играют эмоции и конфликт который у Вас произошёл явное тому подтверждение. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Удачи Вам и благополучия!

Разрыв отношений произошел в период кризиа переоценки у Елены. Двумя годами ранее, подобный кризис пережили Вы, его отголоски, по- видимому, отложились в сознании Вашей жены. Вы слишком одинаковы и находитесь в противофазе. Отношения можно пересмотреть, исправить при условии лидерства Елены в семье.

Елена сильно обижена на вас, пройдет некоторое время и она к вам вернется. Вам нужно проанализировать свои  ошибки. Удачи Вам!

Она вернется в случае вашей настойчивости по исправлению ситуации. Вам нужно приложить усилия и немного терпения. И все будет хорошо.)

Здравствуйте Артем,  Елену вы возвели в богини и фанатично поклоняетесь.

 Фанатизм это не нужно, вы за ним теряете себя и свое достоинство.

 Вернете ее, если будете терпелины и вежливо настойчивы.

 Используйте все что есть.

 Новый год поздравьте не только Елену, но и  ее маму.

 Отправте подарки посылкой.

 это пример вот так и действуйте