Не запускается мать - вопрос №880713

Здравствуйте, нужна помощь. Ситуация такая. Материнка новая asus p8 h61-m lx2, процессор новый i3, пытаюсь запустить спикер пищит 4 коротких раза. Пробовал подкинуть более слабый процессор Пентиум G870, вначале запустилось, после того как опять попробовал i3 подключить, перестал запускаться G870, спикер молчит. Попробовал ещё более слабый Пентиум поставить, с ним всё нормально работает. Все эти действия проделывал несколько раз, ничегонеменялось, но иногда бывало что вентиляторы покрутятся пару раз и тишина. Блок питания, оперативку, видюху подкидывал другие новые, результат тот же. Также вытаскивал по очереди всё лишнее. Попробовал i3 подкинуть к другой материне, тот же писк 4 раза, хотя указана поддержка платой i3, i5, i7.

Лучший ответ по мнению автора

Сбей БИОС, может поможет
Тут глянь поддерживает ли твоя материнка данынй процессор
http://support.asus.com/cpusupport/list.aspx?SLanguage=en&p=1&s=39&m=P8H61-M%20LX2&os=8&hashedid=n/a

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сообщите точную модель процессора