Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №880744

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня мама в последние 5 лет живет одна в большой кватрире. Маму зовут Наталья 23.08.1958 года рождения, родилась в Ростове-на-Дону. Меня зовут Екатерина 26.11.1982г.р в Ростове-на-Дону. Сейчас у мамы есть собака, которая болеет. Ранее у нас тоже были собаки, которые в последние пять лет умерли две, одна от рака, вторая тоже вся была больная (глаза, почки)и умерла от укуса клеща. Сейчас у собаки подозревают рак. Мама в последние годы тоже очень болеет. Также плохо выглядят финансовые дела и все планы рушатся. С соседями отношения не ладятся. Многие завидуют, что у нас большая квартира. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема всех происходящих у нас неприятностей и болезней. И как с этим бороться? Заранее всех благодарю за ответ.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В квартире, скорее всего, скопилось много негативных энергий. В таких случаях помогает чистка пространства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Проблем у Вас много, проблемы у Вас серьезные. Вот так однозначно ответить на вопрос в чем проблема и как бороться нельзя. Тут надо проводить анализ всех ситуаций с самого начала. Рекомендую Вам выбрать эксперта и поработать с ним.

  может быть такое, что на квартиру наложено проклятье прежним хозяином!

Животные в первую очередь принимают на себя удар, квартиру нужно  почистить и заняться здоровьем вашей мамы.

Чистка квартиры поможет, Могу посодействовать.

Мама зацепила давненько на чьих-то похоронах такую гадость. Обратитесь к тому, кто снимет.