Нужно ли мне продолжать бороться... - вопрос №880771

Нужно ли мне продолжать бороться за выживание моего бизнеса или закрыть его и идти на наёмную работу? Екатерина 30.05.1973 г.р. родилась в п.Каргасок, Томской области в 8:30 утра.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте. стоит боротся! ваша карта: Четверка Пантаклей символизирует стабильность и прочность в информационной, общественной и финансовых сферах. Карта означает, что добиться желаемого будет трудно, ваша активность будет ограничена некими рамками, в основном денежными или рамками общественного мнения, недостатком, а может быть недоступностью нужной информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам выпала карта указывающая на собственный бизнес, только так сможите зарабатывать хорошие деньги, наемная работа категорически вам не пойдет… в бизнесе будет сложно, трудно, но все возможно, поэтому обязательно стоит бороться!!! результаты увидите уже к лету значительные!

Да, стоит, но не быстро  это будет, усилий много. Может вам помочь ?

Здравствуйте!

И с бизнесом тяжело, и работу будет трудно найти. Но лучше пожалуй идти на работу.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

  Что вам мешает заказать консультациюи полностю разобраться в вашей ситуации, вы хотите иметь бизнес ничего не отдавая взамен!? Вселенная не играет в такие игры...