здравствуйте в Марте познакомился (на... - вопрос №881021

здравствуйте. в Марте познакомился (на работе) с девушкой проблема в том что она замужем, она бегала за мной я ее отталкивал в апреле мы тайно начали встречаться, все нормально вроде было до конца лета потом я очень сильно начал ревновать ее к мужу и просить развода, она говорит разведется но попзже, мне 20 ей 22, она говорит что очень любитменябудет и развод все будет но попозже. с тех мор мы не дня без друг друга не может но и ругаемся каждый день по поводу развода, меня цепляет все, например подарок в вк мужу на годовщину. помогите пожалуйста

Ответы

Евгений, брак — это социальный договор. Муж и жена- это, в сущности, партнеры по бизнесу. Представьте, вы попросили бы любимую девушку нарушить обязательства перед деловым партнером? Да, контракт может быть расторгнут. Но на оговоренных ранее условиях ( вам они неизвестны) и с перспективой заключения иного, более выгодного. Это ваш случай?

Евгений, а Вы спросили почему попозже развод?  Почему, если она Вас любит  требуется время для разговора с мужем, что за этим стоит? Неуверенность в Ваших с ней отношениях, или страх ошибиться. Поговорите с девушкой,  ее нерешительность имеет причину, о которой она молчит.

Здравствуйте Евгений.

Подумайте о том, что это серьезный шаг — развод. Ведь она выходила замуж и давала обещание. Почему она захотела отношений с вами? Видимо, то что есть у вас, нет у ее мужа. Только ведь через время она может встретить кого то у которого то, чего нет у вас. Так же вполне допустимо, что ее все устраивает сейчас — для дома муж, для развлечений любовник. Подумайте. Удачи.